[Противостояние диких кошек.]

Объявление

События в ролевой:
Ролевая можно сказать возраждается из пепла. Мы очень ждем и будем рады новым игрокам.
Объявление: Это совсем молодая ролевая так что ноги в руки и регистрируемся. Окунёмся в этот чудесный и опасный мир, где жаркие места, холодные леса и теплые края. Но всё это растопит любовь. ~ Администрация.

Время суток в ролевой: Хорошая пора для охоты.Обитатели Африки любят разбираться со своими проблемами именно ночью.
Погода: Небо полностью покрыла тёмная пелена.Температура +30 градусов

Игроки: Ваша администрация:Alinesa,SeRaFIM,Leny Самый акктивный игрок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумеречный лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Лес который можно постичь лишь в преклонном возрасте.По его названию можно подумать что это тёмный страшный и забытый лес, но на самом деле он живой красивый и солнечный.А назван он так потому что там обитают не известные существа.

0

2

Я шла медленно думая о сегоднешнем событии.*Неужели она незнает кто она?Она же принцесса.Принцесса Лунного неба!Мой враг!Когда-то её мать покинула клан скрываясь от нас.Она погибла от нашего прайда,но я не хотела её убивать.Но теперь вопрос,как выжила Эри?Ведь она была тогда ещё котёнком.Такая маленькая и как-то выжила*.Ветер дул мне в лицо и я легла на опушку леса пытаясь прогнать все мысли.*А ведь меня тоже ищет прайд,но я незнаю где он!Чёрт а если эта Айри станет королевой?Я этого не выдержу*.Фухх, но меня пугало даже не это.Где же мои родители?Неужели они погибли?

0

3

Лес, темный лес, через ветки которого совсем не было видно солнца. Да и зачем оно нужно, ночь, самое прекрасное время суток, так всё таинственно, загадочно. Медленные и в то же время грациозные движение кошки, заставляли любого замирать, мощное тело так грациозно перепрыгивало с камня на камень, и проходило непролазные многим места. Её движения бесшумны, даже в этом тихом месте, ужасная темнота и сырость совсем не смущала Мори.
Перегнув на большой камень, у кошки невольно вырвался негромкий, но бросающий в дрож рык. Что это? Кошка учуяла чей то запах, это однозначно была львица, и была она совсем одна, что как раз на руку Мори. С лёгкой ухмылкой она спрыгнула с камня и пошла на запах, вскоре она настигла ту львицу которую чуяла за километр, она действительно была одна, и видимо никого не ждала.
Хм...и почему она кажется мне неженкой? Хотя нет, даже ненормальны вряд ли вошёл в этот лес, хотя всё возможно. - Не стесняясь кошка направилась к незнакомке, она спокойно лежала на опушке, а что Мори, она просто ас портить всем хорошее настроение.
Одна?-Подходя сзади сказала кошка, вежливостью она не отличалась и по этому даже не поздоровалась. Став обходить незнакомку она продолжала задавать свои вопросы..И не боитесь? Без защитника то?-Наворачивая круги говорила Мори, на лице у ней была ухмылка..Надеюсь она не боится..-Усмехнувшись подумала кошка и резко остановившись сделала лицо серьёзным, даже можно сказать пугающим..

+1

4

Убежав из леса скорби я направилось в сумеречный лес.Почуяв запах не знакомца я ринулась на встречу.Я знала что сюда пошла Ли и жутко испугалась.Пробираясь через ветки деревьев стараясь как можно без шумно.И вдруг споткнулась об что то мягкое но одновременно сильное.Это была Ли.Меня перекрутило не на шутку.Упав я начала прислушиваться к своим чувствам.Шёпотом сказав"уф не чего не сломала"

0

5

Львица уж начинала засыпать ,как вдруг услышала голос  *Одна? * Подходя сзади сказала кошка, вежливостью она не отличалась и по этому даже не поздоровалась. Став обходить незнакомку она продолжала задавать свои вопросы..И не боитесь? Без защитника то?- Наворачивая круги говорила незнакомка. Я о посмотрела на неё. Хоть бы поздоровалась. Ну ладно. *Знаешь, как-то нечего боятся. Ты видишь опасность? Я нет.* львица лениво скривила улыбку и стала наблюдать за незнакомкой…
Вдруг я почувствовала толчёк в бок. Это была Фимми. Я не ожидала её тут увидеть и немного встрепенулась. *Фимм? Что ты тут делаешь?*

+1

6

"Вроде бы львица пошла в этом направлении"Подумала я. передо мной был лес. *Хм сумеречный лес,давно то я не была здесь!*-сказала я себе негромким тоном.я почувствовала незнакомый мне запах и стала нюхать воздух внимательней.посмотрела вниз и увидела чьи то небольшие следы.*Думаю,я пойду по этим следам*-Начала разговоривать сама с собой.Я недолго и немало шла по этим следам.Прошло примерно 10 минут и я была на месте.Я скрылась за кустом наблюдая за ягуаром которая то и делает что ходит около львицы."Вот ты где,я тебя искала,львица!"-подумала я иохотно улыбнулась.Я стала ждать подходящего момента.Надо же тут бодбежала белая львица и я подумала:"прямо сборище какоито.Я продолжала ждать...

0

7

Я вскочила и начала быстро бормотать себе под нос "прости меня я не специально я просто почуяла чужой запах и подумала что ты в опасности!"Сама не разбирая что говорю я резко повернулась к незнакомке.А это кто?подумала я.

0

8

Кошка заметила что от незнакомки не веяло страхом, но всё же попытаться стоило. Продолжая пристально смотреть на львицу она услышала какой странный звук, и посмотрев вперёд увидела бегущую на встречу львицу, которая тут же споткнулась об незнакомку которая лежала, и улетела вперёд. Окинув упавшую львицу взглядом, всё внимание снова ушло к лежащей на земле незнакомке, которая наконец ответила.. Знаешь, как-то нечего боятся. Ты видишь опасность? Я нет.-Ответ кошки ничуть не удивил Мори, она сразу же ответила..Ох..как грубо, я за вас волнуюсь..-С издёвкой сказала кошка и снова посмотрела на упавшую кошку, презрительным взглядом. Настроение было не ахти, а общение хотелось, но не каждый встречный понимал Мори, её характер, это очень сложная штука.

Офф: Мысли выделяются так:

Код:
[i][/i]

Речь так:

Код:
[b][/b]

А речь другого персонажа так:

Код:
[u][/u]

Я думаю так будет удобнее и правильнее.

0

9

"Все мне надоело ждать,я выхожу!"-С увереностью подумала я.Я медленно выходила из куста и двигалась ко всем.Остановилась и сказала:*Мир тесен,не правда ли?Хм а ты кто?я  посмотрела на ягуара.*Жду ответа...

+1

10

Взглянув на тигра я испугалась но от ответа не отклонилась"да мир тесен".Я встала и подошла к Ли.Она была спокойна.Потом мой взгляд перекинулся на ягуара который наводил на меня не меньше страха.Что мы будем делать?Нас всего двое, а хотя их тоже.Справимся

0

11

Я посмотрела на всех окружавших меня животных. Тигры,  ягуары ,львы….* прости меня я не специально я просто почуяла чужой запах и подумала что ты в опасности!* . *Я не злюсь Фим. Рада тебя снова видеть*. Я посмотрела на ягуара. *Она смотрела на меня как-то презрительно или на Фимм?*. * Ох..как грубо, я за вас волнуюсь.* .Я ухмыльнулась и посмотрела на ягуара. *Лучше бы вам за себя волноваться*. У тут мой взгляд упал на тигрицу *О нет теперь ещё она*. * Мир тесен, не правда ли?* сказала тигрица.*Правда, то что он тесен только для любопытных*. *Мне это порядком надоело*
P.S-Сорь всем до завтра

0

12

Я выслушала все что они сказали.И доавила вопрос:Мы не познакомились на первой неудачной встрече.Как вас зовут?Всех вас?Я опять посмотрела на ягуара и сказала:Так откуда ты,мисс x?Я нетерпеливо ждала ответа....

0

13

Так много народу просто давило на Мори, кошка ненавидит шумные компании. Осмотрев всех она увидела и выходящего из кустов тигра, которые сразу же завёл разговор. Мир тесен,не правда ли?Хм а ты кто?-Подняв правую бровь кошка без замедления ответила..Мори, а вы, извенитете, кто такая?-С серьёзным лицом спросила кошка, но не успев услышать ответ она услышала ту неуклюжую кошку, которая умудрилась каким-то образом упасть..Что мы будем делать?Нас всего двое, а хотя их тоже.Справимся-Эти слова не на малость взбесили кошку, и грубый голос послышался в сторону этой львицы..Может тут сразу резню устроим? А? И дело с концом. С чего вы вообще взяли что я собралась на вас нападать, еслиб это мне нужно было, то я давно уже это сделала ,я не привыкла возится долго.-Озлобленным голосом сказала кошка, а вскоре и сама лежащая на земле кошка сказала..Лучше бы вам за себя волноваться-Резкий взгляд снова оказался на незнакомке..Да что вы, это угроза? У меня в данный момент нет повода для волнения.-Жёстко и ясно ответила кошка.

0

14

Мы не познакомились на первой неудачной встрече.Как вас зовут?Всех вас?Не много подумав я ответила "моё имя Серафим,а твоё?"Я старалась ответить как можно вежливее и я уверена что у меня получилось.Может тут сразу резню устроим? А? И дело с концом. С чего вы вообще взяли что я собралась на вас нападать, если б это мне нужно было, то я давно уже это сделала ,я не привыкла возится долго Я перевела взгляд на ягуара мне показалось что она разозлилась.Мой ответ прозвучал грозно "Между прочим я разговаривала не с тобой и это не очень хорошо лесть туда куда не надо!"

0

15

Мори, а вы, извенитете, кто такая?-Без замедления ответил ягуар.Меня зовут Эри,можно называть  Шепси..Что мы будем делать?Нас всего двое, а хотя их тоже.Справимся-тут же сказала белая львица.Может тут сразу резню устроим? А? И дело с концом. С чего вы вообще взяли что я собралась на вас нападать, еслиб это мне нужно было, то я давно уже это сделала ,я не привыкла возится долго-раздраженно сказала мори.Я бы тебе не советовала так хамить,милочка.-Оскалив зубы сказала я.(обращаясь к Мори)

0

16

Я попыталась расслабиться и уже спокойне смотрела на ситюацию.....*Эм ладно перестела эту глупые разборки*.Я повернулась к ягуару и сказала *Я Ли.Очень приятно* и протянула ей лапу.Я надеялась что обстановка станет более стабильной.*Фимм всё нормально.Не надо*

0

17

Мори это довольно давно всё это надоело, не какого уважение и культуры поведения. Слегка закатив глаза, кошка посмотрела на белую львицу, которая как раз взбесила кошку. Вздохнув глубоко Мори посмотрела в даль..Боже мой..-снова посмотрела на белую львицу ,которая как раз ответила на её раздражительную фразу..Между прочим я разговаривала не с тобой и это не очень хорошо лесть туда куда не надо!-Снова глубоко вздохнув кошка пыталась успокоится, но странные мысли не давали ей покоя..Это не вам говорить что хорошо что плохо, и кстати, в разговор я не лезла. Я обращалась лично к вам, не к кому другому.-Снова вздохнув, она пыталась утихомирить свой пыл..Я не понимаю её логики, увидела нового для себя знакомого и сразу она должна нападать...ха..глупо..-Думала кошка снова посмотрев на белую львицу.
Я бы тебе не советовала так хамить,милочка.-Рыкну сказала тигрица, это выглядело в глазах Мори ещё забавнее. Спокойные глаза Мори смотрели на эту взъерошенную кошку, которая не пойми от чего завелась. Ха..не тебе мне советы давать, и я тебе не милочка. -Сказала с ухмылкой Мори к тигрице, она почему то продолжать не стала, хотя в звпасе было довольно много слов, но эта суета, кошке давно надоела, да и смысла она не видела им это говорить...Боже, что она хочет доказать?Подумала кошка и повернулась на голос лежащей на земле кошки..
Я Ли.Очень приятно-Сказала львица, на что Мори отреагировало совершенно спокойно, возможно это сейчас были самые приятные слова..Взаимно, я Мори.-С улыбкой ответила кошка смотря на львицу.

0

18

*.Взаимно, я Мори.*.Я улыбнулась  и обнажИла свои беленькие зубы.*Мне просто интересно,что занесло вас сюда*.Я села рядышком и осмотрела ягуара.*А она не такая уж иплохая*.Я посмотрела на других и тяжело вздохнула.Они не когдане прекратят..

А список соблюдать. Ну в общем ладно, а то так долго будет =)

0

19

Ха..не тебе мне советы давать, и я тебе не милочка.-Сказала Мори с ухмылкой мне.Я громко зарычала и грубо сказала:Не тебе мне хамить.И я буду называть тебя как захочу. Я сузила глаза и оскалила зубы.В общем я не к тебе мисс x пришла.Я повернулась ко львицам и спросила:Что едят маленькие львята?молока у меня нет,чем его можно заменить?Я еще раз посмотрела на ягуара и оскалила зубы.Если  мне еще раз мне нахамит эта мисс x,то я нападу на нее

P.S-Алинеса отошла ненадолго.

0

20

Ли встав, подошла к кошке и села рядом, Мори не была против хорошего общения, тем более с хорошей львицей, уравновешенной, не то что некоторые. Кошка мельком посмотрела на тигрицу и вновь отвернулась, посмотрев на Ли, которая в то время задала вопрос..Мне просто интересно,что занесло вас сюда-Кошка без промедление ответила..Я сама не знаю, я ведь одиночка, и честно говоря никогда не знаю куда иду и каков будет итог пути, вот на этом пути я встретила вас..-С улыбкой сказала кошка и вдруг раздался рык, это была снова та тигрица. Она явно смотрела на Мори и продолжала рычать, что у кошки вызывал только смех.
Не тебе мне хамить.И я буду называть тебя как захочу.-Но эта фраза кошку просто убила, и не сдержав улыбку она сказала..Я вам слова не сказала, это вы влезли в чужой разговор. Что вы вообще этим хотите показать? Свою неуклюжесть? Или вы считаете что ваш рык бросает меня в дрож? Ни чуть, он лишь у меня вызывает смех, вы даже не представляете как глупо сейчас выглядите.-С жестокой ухмылкой ответила кошка и отвернулась от тигрицы, но тут она снова вставила свой комментарий..В общем я не к тебе мисс x пришла.-Эта фраза была не лучше..А с чего вы взяли что я вас ждала? Сами лезете. А вдруг когда нибудь напроситься. -С ухмылкой ответила кошка и задумавшись повернулась к более приятной собеседнице..Хм...интересно эта интеллектуалка скажет что нибудь?(Это Шепси) -Еле сдержав улыбку промелькнуло в голове у кошки, потом посмотрев в глаза Ли, Мори негромким голосом сказал..Извини что наше знакомство началось не самым лучшим образом.-Слегка опустив глаза сказала кошка.

0

21

.А с чего вы взяли что я вас ждала? Сами лезете. А вдруг когда нибудь напроситься.Меня эта фраза меня взбесила.Я быстро подбежала ближе.И глядя в глаза Мисс x зарычала и оскалила зубы.Что?Я могу напроситься?Да ты мне ничего не сделаешь!Я даже опускаю голову чтобы тебя видеть,а ты говоришь что я могу напроситься!!!После этих слов я немного успакоилась.Но все равно скалилась и косо смотрела на Мори.

0

22

Я удивлённо посмотрела на тигрицу.*Львят?!*.Я стала волноваться.Вдруг она нашла каких-то львят и не дай бог хочет убить их.Я нахмурилась.*Зачем тебе знать чем их кормят?*.*Эм...наверно даже я виновата,что мы так начали так знакомство...*.Я на миг расскаиваясь посмотрела на Ягуара и стала ждать ответа.
П.с. сорри я отхожу

0

23

.*Зачем тебе знать чем их кормят?*.*Эм...наверно даже я виновата,что мы так начали так знакомство-Сказала львица с которой я разговаривала.Я нашла львенка у озера.Он потерялся.Кстати его зовут Эмбри.Так ты не знаешь где достать корм для него?-с добрыми глазами сказала я.

0

24

После слов Мори тигрица сорвавшись с места подбежала к кошке, продолжая рычать и скалится. Мори вовсе не воспринимала её в серьёз, кроме приступов смеха она ничего у неё не вызывала. Что?Я могу напроситься?Да ты мне ничего не сделаешь!Я даже опускаю голову чтобы тебя видеть,а ты говоришь что я могу напроситься!!!-Продолжая рычать говорила тигрица..Возможно, я просто не вижу в этом смысла. Да и с такими слабыми нервами вам морально даже котёнок задавить сможет. Нет, ну и вариант напросится тоже действует, а по поводу размера, нужно быть повнимательнее, я сижу.-Кошка больше не могла сдерживать улыбку, её агрессия вызывала бури смеха, точнее желание засмеяться.
Эм...наверно даже я виновата,что мы так начали так знакомство...-Сказала рядом сидящая львица..Да это всё мой характер, я не могу с ним справится, он очень сложный, и многие меня не понимают.-Сказала кошка сделав серьёзное лицо, а потом слегка повернув голову косо посмотрела на тигрицу и ухмыльнулась.

0

25

.Возможно, я просто не вижу в этом смысла. Да и с такими слабыми нервами вам морально даже котёнок задавить сможет. Нет, ну и вариант напросится тоже действует, а по поводу размера, нужно быть повнимательнее, я сижу.-с ухмылкой сказала Мори,а потом добавила:Да это всё мой характер, я не могу с ним справится, он очень сложный, и многие меня не понимают.Я бы на твоем месте тогда уж тренировала свой характер,а не смеялась над другими.И чтоб ты знала:советы я тебе не даю,просто говорю свое мнение.И у меня был трудный день.Ты даже не представляешь какой.Ты ни разу не была присмерти,а я уже второй раз.И ты еще говоришь что меня котенок задавить сможет.Как же!Сначала этот тигр,который чуть не лишил меня жизни,теперь Эта мори,я так с ума скоро сойду!и Нет не смей меня комментировать Мори!!!Я очень быстро это проворчала,и вспомнила тот момент,когда чуть не умерла.Мне от этого стало нехорошо,Но виду что мне плохо я не подавала.

0

26

Эта тигрица просто уже выводила из себя Мори, не то чтобы она достала, с ней весело, но всему есть предел. Снова что-то ответив тигрица обратилась к Мори..Я бы на твоем месте тогда уж тренировала свой характер,а не смеялась над другими.-Ленивый взгляд снова перешёл на тигрицу..Опять ты лезешь куда не надо, а потом ещё вякаешь ,хамят видите ли ей. -Усмехнувшись сказала кошка, но на этом разговор не остановился..И чтоб ты знала:советы я тебе не даю,просто говорю свое мнение.И у меня был трудный день.Ты даже не представляешь какой.Ты ни разу не была присмерти,а я уже второй раз.И ты еще говоришь что меня котенок задавить сможет.Как же!Сначала этот тигр,который чуть не лишил меня жизни,теперь Эта мори,я так с ума скоро сойду!-Продолжая слушать эту неугомонную тигрицу кошка сделала уставшее лицо, и отвечала уже на автомате..А свой мнение нужно держать при себе. Мне конечно очень интересно слушать как ты провела этот день, но есть одно "но", опять же, откуда ты знаешь что я некогда не была присмерти? Ты меня совсем не знаешь, а делаешь выводы, ох как не осмотрительно. Я не имела ввиду буквально задавить, а морально, тебя, как ты сказала тигр чуть не лишил тебя жизни, это было физически. С ума сойти ты можешь, но опять же, зачем мне это надо. -Ленивый взгляд продолжал терзать тигрицу..и Нет не смей меня комментировать Мори!!!-Такой фразы она ещё не слышала, смехота то какая..Комментировать? Да что ты, ты недавно мне сказала что я тебя могу называть как захочу, так что я коментирую тебя когда хочу и сколько хочу, и ты ничего сделать не сможешь.--Кошка продолжала смотреть прямо в глаза тигрице, не отрываясь, и ждав что она на это ответит, если слов хватит.

0

27

Опять ты лезешь куда не надо, а потом ещё вякаешь ,хамят видите ли ей.-сказала Мори.но я ответила взаимностью.Тфю на тебя,безполезно с тобой нормально беседу вести.Не понимаешь ты слов!Так что "Уважаемая"Мори замолчи и не продолжай беседу со мной,если не хочешь проблем. а она добавила:А свой мнение нужно держать при себе. Мне конечно очень интересно слушать как ты провела этот день, но есть одно "но", опять же, откуда ты знаешь что я некогда не была присмерти? Ты меня совсем не знаешь, а делаешь выводы, ох как не осмотрительно. Я не имела ввиду буквально задавить, а морально, тебя, как ты сказала тигр чуть не лишил тебя жизни, это было физически. С ума сойти ты можешь, но опять же, зачем мне это надо.а я с раздраженностью ответила:знаешь что?Свое мнение я не собираюсь держать при себе.И ты мне никто что бы затыкать рот!И кстати,я не вякаю в отличии от тебя,деточка!Я лучше пойду,а то с тобой разговаривать, как об стенку горох кидать! Я повернулась спиной к "Компании" и пошла прочь от этой  Мори,потому что терпеть ее не могла!Она меня просто бесила!Если она мне сейчас что нибудь скажет,то ей не поздаровиться!!

0

28

Та тигрица продолжала что-то говорить мори, но это совсем не имело для неё не какого значения. Лишь не скромные фразы летели в сторону Мори, ну а что она ,она пыталась как-то с ней наладить отношения, но увы, сама ведь не хочет понимать...Тфю на тебя,безполезно с тобой нормально беседу вести.Не понимаешь ты слов!Так что "Уважаемая"Мори замолчи и не продолжай беседу со мной,если не хочешь проблем.-Кошка закатив глаза не стала молчать ведь она не привыкла этого делать, не свойственно ей..Это с кем ещё бесполезно, ты на меня рычала, а не я. Тем более ты начала первая мне угрожать а не я, как в то время я тебе ни слова не сказала..Это беседой не назовёшь и не надо меня затыкать, ты мне кто? Не кто, вот именно, так что сама бы ротик прикрыла и дала тишиной насладится, а не слушать твои угрозы.. -На минуту отвернувшись от тигрицы она про неё вновь забыла, но та вновь дала о себе знать своим разговором..знаешь что?Свое мнение я не собираюсь держать при себе.И ты мне никто что бы затыкать рот!И кстати,я не вякаю в отличии от тебя,деточка!Я лучше пойду,а то с тобой разговаривать, как об стенку горох кидать!-Кошка резко повернулась и довольно громко сказала..Что? А надо бы. Не тот, а что же ты мне рот затыкаешь? Ты не вякаешь, а что тогда ты делаешь? Разговаривать ты нормально не умеешь, лишь рычать без причины, а я с тобой просто разговариваю, не повышая тона. -Тигрица развернулась и направилась в другом направлении..Ха..уходит, ну а что я сделала? Я на неё не рычала и не скалилась как она на меня..-Подумала кошка и глядела в след тигрице..

0

29

Я посмотрела на кошек и что-то невъятно сказала *До встречи* и убежала из леса

0

30

Услышав Ли, кошка сразу же обратила внимание на неё..До встречи-Сказала кошка и скрылась..Пока, ещё увидимся..-Сказала в ответ Мори. Кошка снова посмотрела на уходящую тигрицу и виновато подумала..Может я и в правду с ней слишком жестоко обошлась, нет, ну она в общем то сама не хотела нормально общаться..Тфу..я запуталась..-Резко встав кошка пошла по неизведанной дороге..
---------> Куда-то

0